Поиск
Статистика
Главная » Правила добавления новостей

« 1 2
Хотя конечно героем и антигером для Уругвая в этом матче стал совсем не Луис Суарес, а опорный полузащитник "Болоньи", Диего Перес. Сначала на 5-й минуте он был первым на добивании, после удара Касереса, а на 38-й минуте (уже после того как Игуаин сравнял счёт) он сфолил на Гаго, за что получил вторую желтую карточку и покинул поле.
Категория: В сборных | Просмотров: 321 | Добавил: Alex | Дата: 17.07.2011 | Комментарии (0)

В последнем матче группового турнира сборная Бразилия сумела вырвать победу у Эквадора со счётом 4:2 и с первого места квалифицировалась в четвертьфинал.

Нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани точно не поможет уругвайцам в матче с национальной командой Мексики в рамках третьего тура группового этапа Кубка Америки, сообщает Reuters.

Сборная Бразилия сыграла вничью уже второй матч на Копа Америка. На этот раз с командой Парагвая.

В стартовом матче Кубка Америки сборная Уругвая сыграла вничью с командой Перу.

Молодые англичане сумели "выгрызть" путевку в четвертьфинал у аргентинцев в "водной феерии" (матч проходил под непрекращающимся дождём) на стадионе Идальго в мексиканском городе Пачука.

Вскоре в Аргентине стартует Копа Америка 2011, и только двое футболистов будет представлять "Ливерпуль" на этом турнире - Лукас Лейва в сборной Бразилии и Луис Суарес в сборной Уругвая.

В драматичной борьбе чехи добились победы и пробились в полуфинал со второго места в группе.

Центральный защитник команды Мартин Шкртел пропустил матч своей сборной, когда Словакия одержала минимальную победу 1-0 над Андорой в субботу.